• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, ул. Тверская 22б - ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ

Деньги из воздуха: Что надо знать о вентиляции при разработке офисного проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Тверская 22б - ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ

Приглашаем Вас на семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения для административно-хозяйственных специалистов (АХП)

Вопросы вентиляции офисного пространства одни из наиболее непростых в проектировании инженерных систем. У вас может быть самый современный офис, наполненный инновационными технологиями и актуальными трендами в дизайне интерьеров, но если в нем плохо продуманы вентиляционные решения, то это перечеркнет любые современные технологии и скажется на эффективности работы сотрудников. Одним душно, другим дует, третьи мерзнут – одни из наиболее частых жалоб персонала. Можно ли удовлетворить все требования одновременно? Как не будучи инженером учесть все нюансы при проектировании вентиляции?

На семинаре мы рассмотрим основные правила устройства вентиляции в офисном пространстве, дадим подробную информацию, что важно предусмотреть на этапе проектирования. Проанализируем типовые ошибки, как их избежать и что можно сделать в уже готовом офисе. Отдельно рассмотрим вопросы воздухообмена в зонах кухни, кофе-поинтов, в курительных комнатах.

 

СПИКЕРЫ:

Руслан Кубрава, генеральный директор компании S.A. Ricci Project Management.

Руслан Кубрава работает на рынке недвижимости с 1994 года и представлял интересы как государственных, так и крупных коммерческих структур. Руслан принял участие в реализации более 40 проектов в области коммерческой, жилой и социальной недвижимости, таких как: штаб-квартира «Россельхозбанка» в ММДЦ «Москва-Сити», штаб-квартира РОСНАНО, БЦ «Аврора Бизнес Парк» (3-я очередь), МФК «Парк Победы», БЦ «Кругозор», БЦ «Диапазон», БЦ «Фабрика Станиславского», ЖК Knightsbridge Private Park, БЦ «Тайм-центр». Портфолио Руслана Кубравы насчитывает более 600 тыс. м² офисных проектов: Align Technology Inc., Raiffeisen-Life, Beiersdorf, HERMES,  Panasonic, "Алма Групп", Coloplast, Hankook, ОПИ, МРТС, Газпром, Синтерра, Р-Стайл.

S.A.Ricci Project Management специализируется на комплексном управлении проектами и инженерном сопровождении строительства, создавая пространства для работы и жизни с 2012 года. Работа компании нацелена на качественную реализацию строительных проектов в максимально короткие сроки в рамках согласованного бюджета.

S.A.Ricci Project Management предлагает как индивидуальные комплексные решения, так и возможность отдельно воспользоваться любой из экспертиз: от финансового и инженерно-технического анализа, разработки концепции и получения необходимых согласований до организации, координации и контроля работ по проектированию, строительству и внутренней отделке, ввода объекта в эксплуатацию, а также обустройства и сопровождения переезда. http://riccipm.ru

Андрей Хазов, управляющий директор компании FORT Project 

Свыше десяти лет специализируется на реализации проектов в сфере коммерческой недвижимости. Андрей Хазов окончил Московский государственный строительный университет (МГСУ), где получил профессию инженера-строителя, и Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНиСБ), имеет степень бакалавра по специальности «менеджмент». Выпускник  Московской школы управления Сколково. Автор статей  Forbes. С 2014 года руководит собственной компанией FORT Project. В зоне ответственности – руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации.

Александр Зудин, глава представительства Халтон Россия.

Родился в 1968 году в г. Москве. В 1991 году окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана по специальности криогенная и холодильная техника. С 2005 года по настоящее время – Глава представительства АО «Халтон», Финляндия в Москве.

Организатор мероприятия:

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов.

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей  Хазовуправляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru

Fort Project разрабатывает и воплощает в жизнь эффективные сценарии развития рабочих пространств, создавая добавленную стоимость и повышая отдачу на каждый квадратный метр. В числе проектов FORT Project Деловой квартал Neopolis,офис – победитель в номинации «Лучший бизнес центр класса А» в CRE AWARDS 2018, издательства "Просвещение", офис международной компании Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, офисы компаний  Booking, Kärcher (номинант Best Office Awards 2018), Yandex, Herbalife (номинант Best Office Awards 2018), фитнес-центр World Class, Ingredion, Experian, Covestro, Metso, «Объединенная система сбора платежей» и многие другие.

Генеральный партнер семинара — HALTON:

Компания основана в 1969 году в Финляндиии. Одна из ведущих мировых компаний в области производства систем вентиляции. Продукция HALTON производится в Финляндии, Франции, США и используется пратически во всем мире. www.halton.com

Кофейный партнер:

«Кофейные Нотки» — российский бренд высококачественного зернового кофе авторской обжарки и подбора вкусов. Это 12 авторских сортов зернового кофе, смешанных обжарщиком для ценителей кофейного напитка — классического или на основе молока. www.coffeenotes.ru

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше