Трансформация рабочего пространства. Как сделать офис эффективным, а сотрудников на удалёнке - счастливыми и здоровыми.

Офис был вторым домом примерно для 30 миллионов россиян до того, как изоляция перевернула повседневную жизнь страны. Карьера строилась в конференц-залах и переговорных. Годы нашей жизни прошли в стеклянных коробках и Openspace. Некоторые сотрудники с иронией говорили, что видят чаще своих коллег, чем свою семью и друзей. Спустя более чем три месяца после того, как в стране объявили изоляцию, сформировались новые рабочие привычки, которые повлекли масштабную трансформацию рабочей среды.

Бизнес 16+

Приглашаем Вас на семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения для административно-хозяйственных специалистов (АХП)

СПИКЕРЫ:
Дарья Петрова - Workplace Strategist, CBRE

Темы выступления:

  1. Как изменился офис за последние 10 лет и каким мы его видим в далеком и не очень будущем? Тренды и концепции.
  2. Digital или Sustainable офис: Вот в чем вопрос?
  3. Оборудование домашнего офиса, стоит ли игра свеч?

Дарья является консультантом по организации рабочего пространства департамента управления проектами компании CBRE. Она проходила обучение в Испании и Великобритании, окончила Университетский Колледж Лондона по специальности «Управление проектами в сфере строительства».

Дарья работает в сфере недвижимости более 8 лет, приняла участие в реализации более 25 проектов по организации рабочего пространства и консультированию по устойчивому развитию. В рамках повышения квалификации проходила дополнительное обучение в Центре Активного Дизайна, международном институте Well Building и на курсах Building Design Intelligence для архитекторов.

Андрей Хазов, Управляющий директор FORT 
Тема выступления:

1. Как предусмотреть гибкость офиса на этапе строительства?

Андрей свыше десяти лет специализируется на реализации проектов в сфере коммерческой недвижимости. Андрей Хазов окончил Московский государственный строительный университет (МГСУ), где получил профессию инженера-строителя, и Институт недвижимости и строительного бизнеса (ИНиСБ), имеет степень бакалавра по специальности «менеджмент». Выпускник Московской школы управления Сколково. Автор статей Forbes. С 2014 года руководит собственной компанией FORT Project. В зоне ответственности – руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации.

www.fort-pro.ru
 

Лилиана Коннова, BUCK

Тема выступления:

1. Современные световые решения: преимущества, комфорт и невозможные возможности.

Представитель фабрики BUCK на территории РФ и стран СНГ с 2008 года.  Под ее руководством реализовано более миллиона м² площади разной сложности и назначения: офисные, медицинские, производственные и складские.

 

Организатор мероприятия:

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов.

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей  Хазовуправляющий директор компании FORT

www.fort-pro.ru

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА.

 

Поделиться:

1061 день назад
3 июня 2021 19:00–21:00

Москва
SOK VTB Arena Park Ленинградский проспект 36 стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов