СЕМИНАР: Эргономика офисного пространства

Как создать офис, который подходит именно вашей компании, обеспечивает комфортные условия для работы, максимальную производительность и эффективность сотрудников? Об этом и не только, Вы узнаете на семинаре — "Эргономика офисного пространства"

Бизнес 16+

Приглашаем Вас на семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения для административно-хозяйственных специалистов (АХП)

СПИКЕРЫ:
Максим Неретин Aurora Group, Учредитель, Генеральный директор
Тема выступления: «Современные тенденции в определении эргономики офисного пространства
Aurora Group - инжиниринговая компания, осуществляющая техническое проектирование и комплексное управление строительными проектами различного назначения. При выполнении проектных работ компания делает ставку на BIM и энергоэффективные технологи, зеленое строительство.
Сайт компании: https://aurora-group.com/

Ирек АллаяровSOK, Управляющий партнер
Тема выступления: "Эргономика сервисных пространств"
SOK - сеть смарт-офисов нового поколения. Платформа, предоставляющая резидентам быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и оптимальными условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. 
Сайт компании: https://sok.works/ru


Юлия АдриановаPrivate Glass. Директор по маркетингу и развитию
Тема выступления: "Интеграция смарт технологий в офисах нового поколения на базе кейсов компании Private Glass "
Private Glass — российская инжиниринговая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и внедрении высокотехнологичных решений в области стекла. За 15 лет своего существования приобрели грандиозный опыт реализации проектов повышенной сложности и создания функциональных изделий из стекла и металла.
Генеральный партнер мероприятия: Private Glass
Сайт компании: https://www.privateglass.ru/

Организатор мероприятия:

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов.

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей  Хазовуправляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru

Fort Project  генеральный подрядчик по проектированию и строительству объектов коммерческой недвижимости. Входим в топ‑5 компаний по FIT‑OUT. В числе проектов FORT Project Деловой квартал Neopolis, победитель в номинации «Лучший бизнес центр класса А» в CRE AWARDS 2018, издательство "Просвещение", офис Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, офисы компаний  Booking, Kärcher, Yandex, Herbalife, World Class, «ОССП» и многие другие.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА.

 

Поделиться:

1592 дня назад
10 декабря 2019 18:30–20:00

Москва
SOK VTB Arena Park Ленинградский проспект 36 стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов