• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Colliers International Пресненская наб., д. 10 БЦ «Башня на Набережной», блок С, 52 этаж

СЕМИНАР: Здоровый офис - эффективная модель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1723 дня назад
11 июля 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Colliers International Пресненская наб., д. 10 БЦ «Башня на Набережной», блок С, 52 этаж

Приглашаем Вас на семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения для административно-хозяйственных специалистов (АХП)

При реализации проектов офисной недвижимости, важно учесть не только эстетическую привлекательность пространства. Важно, чтобы пространство помогало людям, которые в нем взаимодействуют - процветать, быть эффективными и здоровыми.

На 5 семинаре "Управляющего комитета по офисной недвижимости" мы раскроем тему эффективной модели "Здорового офиса" — что важно учесть и внедрить, чтобы офис отвечал всем необходимым требованиям.

СПИКЕРЫ:

Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров ABD architects. В бюро работает с 2001 года, руководил такими крупными проектами, как  офисы для KPMG, Baker&McKenzie, Cisco systems,  Nestle, Credit Suisse First Boston, Johnson & Johnson, TNK-BP (Nord Star), Росбанк, Kaspersky Lab и др. Является экспертом в вопросах управления проектами, устойчивого проектирования, стандартов LEED и BREEAM, WELL.

Тема выступления: Современные возможности WELL сертификации
Большую часть жизни современный человек проводит в здании, а работающий человек, соответственно, в офисе. Следуя за глобальными трендами, направленными на здоровый образ жизни, сложно переоценить важность создания здоровой качественной среды на рабочем месте. Существуют исследования, подтверждающие позитивное влияние «здорового» офиса на рабочий процесс, продуктивность и эффективность сотрудников. Последнее слово в этом направление – сертификация WELL, которая активно развивается во всем мире и только начала приходить в Россию. Денис Кувшинников расскажет о том, что включает в себя сертификация WELL, какие аспекты рассматривает и насколько детально подходит к каждому из них и чем может быть полезна современному работодателю.

Алексей Симаев, Директор по развитию Группы клининговых компаний "ГАЛС"
Тема выступления: Клининг в здоровом офисе. Мифы и реальность. Как найти "золотую середину"?

В докладе будут рассмотрены наиболее эффективные методы поддержания здоровья офиса. Перечислены работающие практики и то что является  "банальным маркетингом". Как формируется цена на такие услуги и сколько это может стоить.
 

Лилиана Коннова, представитель фабрики BUCK на территории РФ и стран СНГ с 2008 года

Под руководством Лилианы реализовано более миллиона м² площади разной сложности и назначения: офисные, производственные, медицинские, складские и др.

Организатор мероприятия:

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" Объединения АХП, www.proffadmin.ru 

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости» и является единственным в России профессиональным сообществом специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 195 членов.

"Управляющий комитет по офисной недвижимости" объединяет профессионалов административно-хозяйственной деятельности и рынка строительства и отделки офисной недвижимости. Главная цель комитета — увеличить продуктивность работы участников рынка офисной недвижимости, создать механизм обмена знаниями между специалистами и, безусловно, вывести на новый уровень качество проектов коммерческих помещений.

Руководитель комитета - Андрей  Хазовуправляющий директор компании FORT Project www.fort-pro.ru

Fort Project разрабатывает и воплощает в жизнь эффективные сценарии развития рабочих пространств, создавая добавленную стоимость и повышая отдачу на каждый квадратный метр. В числе проектов FORT Project Деловой квартал Neopolis,офис – победитель в номинации «Лучший бизнес центр класса А» в CRE AWARDS 2018, издательства "Просвещение", офис международной компании Beiersdorf Nivea, Тренинг-центр Hilti, офисы компаний  Booking, Kärcher (номинант Best Office Awards 2018), Yandex, Herbalife (номинант Best Office Awards 2018), фитнес-центр World Class, Ingredion, Experian, Covestro, Metso, «Объединенная система сбора платежей» и многие другие.

Партнеры семинара:

Фасилити оператор "ГАЛС". На рынке с 2003 года. Вид деятельности: Комплексное обслуживание объектов недвижимости для среднего и крупного бизнеса. Клининг, техническая эксплуатация, благоустройство территорий.  http://groupgals.ru/

BUCK — это европейский производитель профессионального осветительного оборудования с представительствами в России и Германии. Более 25-ти лет успешно осуществляет заказы любой сложности и масштаба, обладает большим опытом работы с крупными российскими и зарубежными компаниями, среди которых: Норильский Никель, BOSHIBM, KIMBERLY KLARK, Никомед, Газпром и другие. https://buck.lighting/ru/glavnaja-s...

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТИВНО – ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше